Kebaqe kebaqe

02/04/2016

Как сделать деформационные швы в бетонных полах?

Добрый вечер. У меня в доме хочу сделать ремонт, а именно пора сменить пол. Жена говорит, что хочет чтобы был бетонный пол. Поэтому, спрашиваю у вас, как правильно делать деформационные швы в бетонных полах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деформационные швы в бетонных полах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профили для деформационных швов производители из России

sujumo

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в строительной бригаде и подскажу вам как необходимо правильно делать деформационные швы в бетонных полах. Эти швы делятся на несколько видов, изоляционные, усадочные и конструкционные. Каждый из швов делается по-своему. Например, усадочный шов делается после завершения работы на бетоне. Изоляционный, непосредственно, перед заливкой бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать устройство септика из бетонных колец?

… Могу сказать, что септик из бетонных колец – это самый простой…доме. Устройство…

1

Как сделать укладку плитки на бетонное основание?

Сделать укладку плитки на бетонное основание довольно просто, для…количество…

1

Как правильно положить ламинат на бетонный пол если он…?

как правильно положить ламинат на бетонный пол если он не ровный? перепады не резкие…

2

Как осуществляется ремонт бетонных полов?

Ремонт бетонных полов происходит примерно раз в три года. …

1

Как положить фанеру на бетонный пол?

…бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо…- 10 см.. Прикрутите эти брусья…

2

Как делается укладка ламината на бетонный пол?

… чтобы сделать укладку ламината на бетонный пол необходимо подготовить поверхность…

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

… того, чтобы сделать бетонные полы, вам необходимо…Они ставятся для того, что…

1

Зачем деформационные швы в бетонных полах?

… которых и создаются деформационные швы. Либо уже после высыхания бетонных полов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.