Fupeku fupeku

27/03/2016

Как делать гидроизоляцию церезитом?

У меня есть много такого материала как церезит, и я решил сделать при помощи него гидроизоляцию, как вы считаете, как можно это сделать? Конкретнее, если можно объясните как это все придумать качественно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать гидроизоляцию церезитом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mumise

27/03/2016

плюс 0

Здравствуйте господа товарищи, ну, что можно ответить по этому поводу, конечно все можно сделать. И для того, что бы сделать гидроизоляцию церезитом, необходимо его сперва размешать, потом как следует наносить на поверхность и равномерно распределять, потом дать ему высохнуть, и все готово. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делать гидроизоляцию в ванной?

Переехал в новую квартиру, а в ней течёт ванная комната. Соседи меня уже достали жаловаться.…

1

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается гидроизоляция фундаментов?

гидроизоляция фундаментов это очень просто. но вот это нужно делать так: …. после…

1

Как сделать гидроизоляцию стен?

… чтобы сделать гидроизоляцию стен предварительно … далее стены перед тем как…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Могу дать ссылку на очень подробную инструкцию, как делать гидроизоляцию в ванной.…

3

Как сделать гидроизоляцию бассейна самостоятельно?

Добрый день. Что бы сделать гидроизоляцию бассейна самостоятельно необходимо ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.