Bareha bareha

26/03/2016

Сколько стоит наливной бетонный пол?

Добрый день. Я решил сделать в квартире ремонт и вмести с тем поменять пол, а именно залить его бетоном, но я не знаю цены работы. И у меня вопрос, сколько стоит наливной бетонный пол? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит наливной бетонный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливной промышленный пол производители из России

vujowa

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость наливного пола в разных регионах будет разная и его стоимость будет входить то, какой слой бетона необходимо залить, на сколько был ранее неровный пол, какая площадь всего помещения, какой марки будет цемент. Примерная стоимость будет составлять от 120 гривен за один метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит устройство наливного пола?

…наливные полы с наливными 3D полами. Последние, …. Наливной пол обычно делается…

1

Сколько стоит доставка бетона?

… эту проблему. Стоимость доставки бетона будет зависеть от … большая. Доставка…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В РУЧНУЮ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ СЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ, ТОЛЩИНОЙ 150ММ, В РУЧНУЮ,…

1

Сколько стоит заливать бетон в кубо метр

…понял что вы имеете ввиду сколько стоит залить бетон один м3, то отвечаю…

2

Сколько стоит керамзит для пола?

… подойдет, но вещь того стоит.

1

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

… домах. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до 15-kubov…

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

… летом, то это не сезон, и он будет стоить не дорого, примерно 1200…

1

Сколько стоит теплый электрический пол?

…нагревательные. Маты нагревательные стоят от 2800рублей за 4 м, а кабель … терморегулятор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.