Savaxi savaxi

26/03/2016

Что такое паспорт на бетон?

Добрый день. Я хочу себе начать стройку, пришел на завод покупать бетон и мне сказали, что необходим на бетон паспорт и я не знаю что это такое. И у меня вопрос, что такое паспорт на бетон? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое паспорт на бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паспорт на насос производители из России

juqoxe

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам с большим удовольствием подсказать что это такое, потому что сам недавно имел дело с таким же вопросом. Хочу вам подсказать, что сейчас во всех организациях требуют подобные документы. В паспорте будет указана марка цемента, все ее характеристики и ГОСТ по которому вы сможете определить цемент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое монолитный бетон?

… или отдельных бетонных блоков. Это каркас, залитый бетоном. Для такого строительства…

1

Что такое передаточная прочность бетона?

… него зависит сопротивляемость бетона, и изделий из него… которых делается…

1

Что такое литьевой мрамор?

…вопрос. Дело в том, что литьевой из бетона. Есть определенные … - это чимса адиум.…

1

Ув. Ответчики. кто и что из вас знает что либо об архитектурном бетоне

…, зачем нас так оскорблять )) Архитектурный бетон включает в себя распространенное…

1

Как сделать дизайн маленькой кухни с газовой колонкой?

Попробуем разобраться, как сделать дизайн маленькой кухни с газовой колонкой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.