Dahoda dahoda

23/03/2016

Как делают бетон?

Приветствую вас. Я хотела бы прояснить для себя одну ситуацию. Хочу узнать,как делают бетон? Какие составляющие там присутствуют, скажите, в каких пропорциях и так далее. Заранее вам большое спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

yogaya

23/03/2016

плюс 0

На вопрос, как делают бетон, существует масса вариантов методических ответов. Например, бетон делают всегда с использованием цемента различных марок. Также в составе бетона обязательно присутствует вода, такие составляющие, как строительный песок, мелкий щебень. Все это соотносят в определенных пропорциях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производят бетон?

… не бетон, а цемент, из которого делают бетон (смешивают…камазу. Так же позаботитесь…

1

Как делается бетон?

… в изготовлении бетона ничего сложного нет, но вы должны … всех пропорций его…

1

Как делать бетонные полы сподогревом?

…Бетонные полы с подогревом могут … кабель, который нагревает бетонный пол,…

1

Как делают бетонный столб?

…. Я думаю что смогу вам помочь. Дело в том что бетон. Вот и вся технология. Надеюсь…

1

Как замешать бетон?

… будет не просто. Но все же как правильно делать бетон. Ничего сложного. На одну…

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Как сделать бетонную плиту?

…бетонную плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных…

2

Как возвести бетонный фундамент?

… не знакомы. Для возведения бетонного фундамента необходимо …арматура. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.