Sobiwi sobiwi

22/03/2016

Сколько стоит установка подоконника с ПВХ?

Добрый день. У моей мамы, которая проживает в селе, уже необходимо поменять подоконники. Мне посоветовали поставить с ПВХ, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоит установка подоконника с ПВХ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка подоконника с ПВХ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проволока с пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nugefe

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, каких у вас размеров подоконник, какая у него форма, какая фирма производитель этих подоконников. Примерная стоимость будет составлять от 800 гривен за один.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка гигиенического душа?

…установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

1

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит установка подоконника на балконе?

… подоконника на балконе будет стоить от 50 гривен. … его установку и будет составлять…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на… Сегодня…

2

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.