Tetis tetis

09/02/2008

Кто компетентен в этом: лесоматериалы. ГОСТ 2292. 1. 17

Нужно заштукатурить стену по уровню... не разу не занимался, надеюсь, что здесь есть люди, которые смогут подсказать методику, необходимый инструмент и т. д.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто компетентен в этом: лесоматериалы. ГОСТ 2292. 1. 17

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кофе 3 в 1 производители из России

Max

09/02/2008

плюс 0

ГОСТа 2292. 1. 17 в природе не существует. В ГОСТе 9463, который вы нашли, есть п. 1. 17, в котором говорится дословно "1. 17. Пакетирование лесоматериалов - по ГОСТ 2292". И всё! Открываем ГОСТ 2292 и читаем всё, что относится к пакетированию (р. 3 Транспортировка) : 3. 2. Лесоматериалы транспортируют как в пакетах, так и в непакетированном виде. 3. 3. Лесоматериалы пакетируют с использованием многооборотных строп по ГОСТ 14110-97. 3. 4. Размеры пакетов лесоматериалов - по ГОСТ 16369-96

И всё! Про пакеты нужно см. ГОСТ 16369-96 "Пакеты транстпортные лесоматериалов. размеры"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утепление полов

Меня беспокоит вопрос утепления полов в каркасном доме. Вот мне неясно, зачем это вообще…

2

Можно ли строить многоэтажные дома в питере?

Я имею много денежек и хотел бы их вложить в строительство. А именно построить пару…

1

Кто знает что- нибудь о работе в фирме Amwey, выгодно это или просто выкачивание денег?

…. Деньги только у тех, кто на вершине этой пирамиды.

8

НА первом этаже проваливается пол, это происходит из-за…?

… проводить, а также не ясно кто и где этим будет заниматься, а цена от этого тоже…

1

С чего начать стоительсто дома из бруса 6 на 6 метров?

…. Первым делом, чтобы построить дом из бруса 6 на 6 метров вам необходимо … дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.