Minequ minequ

22/03/2016

Сколько стоят буры по бетону "Heller"?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь заняться возведением загородного дома. Для выполнения некоторых работ мне понадобится бур по бетону. Подскажите, сколько стоит оборудование немецкой фирмы "Heller".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят буры по бетону "Heller"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать саморезы по бетону на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yijidi

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цены на буры по бетону немецкой торговой марки "Heller" зависят от конкретного поставщика, а также от модели. К примеру, сейчас есть возможность приобрести бур SDS plus Heller за одну тысячу сто рублей. При этом, сверло будет 10х1000 мм. Если нужен меньшей размер, то стоимость будет гораздо ниже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бур тисэ?

для того чтобы сделать скважину у себя во дворе и не пользоваться услугами фирм которые…

1

Сколько стоит дом из бетонных блоков?

…друг. Стоимость домов из бетонных блоков зависит …будет расположен. Так, в…

1

Сколько стоит дрель для бетона?

Стоимость дрели для бетона будет разная, так как есть … мощностью 700 ватт будет…

1

Сколько стоит 1 м3 бетона?

… изготовлению бетона работает мой отец. Так вот метр кубический бетона стоит …Машина…

1

Сколько стоит 1 куб бетона?

… помочь. Я сам куб бетона стоит около 100 гривен-это естественно хорошего бетона.…

1

Сколько стоит залить куб бетона?

… и влияет на его стоимость. Так, цена бетона с использованием гравия …бетона.…

3

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

…бетонный размером 1 на 3 метра и маркой бетона м400 будет стоить…

1

Сколько стоит залить куб бетона в армопояс?

Сколько будет стоять залить куб бетона на дорожку вокруг дома?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.