Vovato vovato

22/03/2016

Как уложить пол в коридоре из простых досок?

Здравствуйте. Я живу в старом доме. Полы в нем устроены следующим образом: на арочных перекрытиях насыпана песочная подушка. На подушке лежат наверное лаги и доски. В коридоре в данный момент насыпан один песок. Как уложить пол в коридоре из простых досок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить пол в коридоре из простых досок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nebedu

22/03/2016

плюс 0

Просто уложить пол в коридоре из простых досок на песок нельзя. Это было бы слишком просто и не правильно. Вы должны разгрести в четырех или шести местах в коридоре песок и установить там кирпичные столбики под лаги. Кирпич надо скрепить цементом. Запомните что суммированная высота столбика, лаги и доски, должна соответствовать высоте уровня лежащей доски пола в соседних помещениях. Одним словом их уровень должен совпадать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно узнать как уложить пароизоляцию?

…. Я помогу вам найти на ваш вопрос о том как уложить пароизоляцию. Для этого вам…

1

Как подготовить пол под плитку?

Здравствуйте! Перед тем, как уложить пол плиткой, его нужно подготовить к …

2

Как выровнять пол в ванной?

… и после этого назад уложить пол как он и был до этого

1

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно ли выровнять…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

… какой электрический теплый пол и просто будете регулировать розеткой…

1

Как уложить пол?

Подскажите, как соорудить пол из половой доски? Какую доску лучше взять? Что стелить…

2

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.