Juqane juqane

21/03/2016

Из чего лучше строить, газобетон или пенобетон?

Добрый день! Вот подумал и решил, а не построить ли мне, для моего любимого сына домик за городом, что бы отдыхать ездил с друзьями?! А из какого лучше материала строить, газобетон или пенобетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше строить, газобетон или пенобетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства пенобетона, газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doqece

21/03/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Если у вас ест такая возможность, то почему бы и нет, конечно стройте. А вот из чего лучше строить, газобетон или пенобетон? Как для меня лучше пенобетон, потому что тепло держит немного дольше чем дугой материал. Но они похожи между собой, так что смотрите сами, что лучше для вас, то и берите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Загородное строительство. Газобетон или пенобетон?

…технические показатели пенобетона и газобетона. Плтность: пенобетон от 200 до 1200кг/м.…

7

Из чего лучше строить баню?

…лучше деревянные срубы, Говорят что такая баня…

1

Из чего лучше строить дом?

… туговато, то тогда стройте лучше из газоблока или же ракушняка, потому…

1

Лучший материал для цоколя газобетон или пеннбетон.

… сказать, какой лучший материал для цоколя – газобетон, ведь это по большому…

2

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…сказать, что из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот и другой …из…

1

Что выбрать, газобетон или пенобетон?

…пришлось выбирать - газобетон или пенобетон. …там, что Вы хотите строить.…видеть…

1

Из чего лучше строить коттедж?

… и крепкие материалы. Но, все же лучше всего строить его из кирпича или дерева,…

1

Из чего лучше строить стену?

… дома. Значит стену лучше всего делать с гипсокартона… каркас или кирпичную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.