Memumi memumi

21/03/2014

Какие по качеству стеклопакеты 4 16 4?

Приветствую вас. Я хотела бы с вами проконсультироваться по вопросам стеклопакетов. Хотелось бы понять, какие по качеству выходят стеклопакеты 4 16 4? Мне этот параметр посоветовал один установщик. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие по качеству стеклопакеты 4 16 4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на азофоска 16:16:16 производители из России

nicawi

21/03/2014

плюс 0

Стеклопакеты 4- 16- 4 представляют собой стеклопакеты либо с мягким С- стеклом однокамерные, либо однокамерные стеклопакеты с твердым В-стеклом. По качеству они достаточно неплохие, пользуются спросом у населения. Есть еще двухкамерные стеклопакеты, которые получше будут, они с К-стеклом получаются.

Какие по качеству сварочные электроды ок 46?

Здравствуйте. Что касательно качества сварочных электродов ок 46,…

Какие выбрать энергосберегающие стеклопакеты?

…стеклопакеты в металлопластиковых окнах имеют различия. Бывают…

Гость

16/11/2016

плюс 0

Не заказывайте ето полное ГЕ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой по качеству инструмент прораб?

… магазинах, потому что там они отвечают за качество инструментов!

1

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет привет. Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу сказать, масло,…

1

Какие по качеству дома под ключ фирмы технология?

… спросом, благодаря тому, какими качествами обладают. Для начала, обращу…

1

Какие есть хорошие стеклопакеты?

Стеклопакеты для окон …, если она у вас есть. Качество окна зависит от… ведущих…

1

Как проверить качество пластиковых окон?

…стеклопакете: для однокамерного - два стекла, для двухкамерного - три стекла. Проверяется…

1

Как проверить качество покраски?

качество покраски определяется такими … отвертки, если хорошее качество покраски…

1

Какой коэффициент теплопроводности стеклопакета?

…стеклопакет внутри помещения. Например для однокамерного стеклопакета…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.