Vagagi vagagi

21/03/2016

Какая цена и размера шлакоблока?

Здравствуйте. Мне нужна информация относительно цены и размеров шлакоблока. Я хотела бы спросить, какие бывают шлакоблоки размеров? И приблизительно сколько стоят? Нужен мне для работ срочно материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена и размера шлакоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на футболка большего размера производители из России

bapidu

21/03/2016

плюс 0

Шлакоблок - это материал, которые имеет массу достоинств, он очень легкий и отлично теплоизолирует. Бывают различные размера шлакоблока, от этого зависит и цена его. Например, пустотелый шлакоблок размера 20*20*39 имеет цену в 2000 рублей за 20 килограмм приблизительно. Купить вы можете в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать размер окон?

…как у вас, тоже не знал как подобрать размер окон. Но потом понял…и его ширина.…

2

Как рассчитать размер дверей шкафа - купе?

Рассчитать размер дверей шкафа - купе …". Там подробно описывается, как рассчитать…

1

Какой есть максимальный размер окна?

…время не знал какой есть максимальный размер окна, но однажды…надписи и там…

1

Какие бывают формы и виды бассейнов?

… простого, какие бывают виды бассейнов? Бассейны бывают открытые и закрытые…

2

Какие бывают газовые котлы для дома?

…, в котором подробно рассказывается о том, какие бывают газовые котлы для дома…

1

Какие бывают размеры железобетонных колец?

… бывают различных размеров. Выбор зависит от того, какой вы себе колодец хотите…

1

Какие бывают лестницы внутри дома?

…дома бывают самых разных размеров и конфигураций. …. Вы должны определиться,…

2

Какая цена пеноблоков 200х300х600?

…размера пеноблока цена может незначительно меняться. В среднем цена пенблоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.