Juwaqo juwaqo

20/03/2016

Что можно такого сделать из фанеры?

Есть большое количество фанеры и мне необходимо что-то с ней делать. Вот и решил обратится к вам за помощью, не подскажите что интересного такого можно сделать из фанеры? Буду ждать на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно такого сделать из фанеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лодки из фанеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voduwo

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Думаю что буду вам полезен, потому что я знаю что можно такого сделать из фанеры. Да все что угодно, от игрушек и заканчивая ремонтом, стены обшить, сделать полочки в шкафу, стенку. Я вот к примеру сделал из фанеры коробку для инструмента, вам советую тоже что-то такое соорудить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли обложить цоколь дома натуральным камнем?

…знаете у моих соседей так и сделано, он обложил … нет наймите значит специалиста…

2

Стоит ли устанавливать солнечные батарейки на даче?

Здравствуйте! Недавно прочитал в журнале, что один сибиряк установил солнечные батарейки…

1

Как совместить кухню и спальню?

Для того, что бы сделать перестановку и совместить кухню и спальню вам необходимо…

1

Что можно узнать на форуме по электрике?

… можно узнать буквально все. Все то, что вас интересует. Можно … можно увидеть…

2

Как сделать из фанеры?

…сделать из из фанеры плиту размерами 3 на 1.5 метра. Затем покрасить эту фанеру……

2

Как сделать из фанеры цилиндр?

…фанеры сделать цилиндр не так уж и сложно если сильно захотеть. Можно это сделать…

1

Что можно сказать про деревянные дома форумы?

…полезными. Взять хотя бы то, что вы такую бесценную информацию о … Кроме того,…

1

Как можно сделать детскую комнату?

Для создания детской детские картинки. Потолок можно расписать под голубое небо с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.