Surine surine

20/03/2016

Какие имеют железобетонные плиты перекрытия размер?

Здравствуйте. Мне нужно приобрести для строящегося помещения железобетонные плиты перекрытия, но проблема состоит в том, что я не знаю, какой используется для этого стандартный размер. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеют железобетонные плиты перекрытия размер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия железобетонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femuva

20/03/2016

плюс 0

Доброе утро вам. Железобетонные плиты перекрытия имеют определенный размер, имеет зависимость от вида плит перекрытия. Бывают разные - пустотные, полные, металло-каркасные и многие другие. Приблизительно средние их размеры - 300 на 600. Нужно уточнять на производстве, какие бывают сейчас в наличие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… дома рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

…сегодняшний день сборные железобетонные плиты перекрытий обретают широкую распространенность…

1

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

…зачем вам знать размеры железобетонных плит перекрытия? Закажите проект дома…

1

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… с плитами и могу ответить вам. Железобетонная плита перекрытия имеет разные размеры,…

1

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

… перекрытия, согласно вашему проекту, не знаете. У вас в проекте всё рассчитано.…

1

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

… сказать, что размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров,…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

… рухнули? Зачем вам знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.