Putiri putiri

20/03/2016

Чем сверлить стекло?

Доброго дня. Для хорошей вентиляции хотим в сарае просверлить стекло, но не знаем как правильно это сделать. Дорогие эксперты, не подскажите как сверлить правильно, что бы не лопнуло? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сверлить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверла производители из России

korici

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие гости. Постараемся вам немного подсказать, и если вы не знаете как сверлить стекло, вы попади в правильную тему. Купить необходимо сначала сверло победитовое, для стекла, потом уже начинать постепенно сверлить, только сильно не наживать, что бы не лопнуло. У вас должно все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем крепят стекло?

…стекло можно крепить многими … доску и поставить рядом с ней стекло и с другой…

3

Чем заменить стекло?

… проблема. Значит стекло можно заменить при пластиковым стеклом. Также…

1

Чем приклеить стекло к пластику?

… нужно приклеить стекло к пластику и вы не знаете чем то я… приложить ее между…

2

Чем отмыть стекло?

… вечер! Чтобы отмыть стекло нужно купить в сети…

1

Чем мыть стекла душевой кабины?

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я живу одна, но у меня есть молодой человек.…

1

Чем протирать стекло?

…) , главное помнить , что стекло пачкается не только …многие автовладельцы,…

1

Чем обработать стекла от замерзания?

…, чтобы стекла не замерзали, я бы посоветовал Вам обработать стекло жидкостью…

1

Чем очистить стекло после тонировки?

Доброго времени суток, вот так сложилось, что я решил себе обклеить машину тонировкой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.