Nupacu nupacu

20/03/2016

Бетонные кольца цена

Здравствуйте. Хочу у себя во дворе сделать нормальную канализацию для того чтоб его сделать нужны бетонные кольца. Подскажите за какую цену они продаются? Жду вашего ответа

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бетонные кольца цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные кольца с доставкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

putejo

20/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я изначально также не знал сколько стоят бетонные круги, но скажу вам точно что они очень дорогие. Ну если взять один круг то он будет вам стоить около 5000 рублей. Но я находил и за 4500 рублей. Так что кто ищет тот всегда найдет, и остерегайтесь обманов, а также когда будете покупать пересмотрите их. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить бетонные кольца своими руками?

Для того чтобы раствор жидкий концентрация цемента и песка должна быть, примерно,…

1

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

Доброго дня и вам. Дело в том, что размеры имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете…

1

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр…

1

Сколько весит бетонное кольцо?

…бетонного кольца может быть разным. Все…разного размера и толщины. Бетонное…

3

Сколько стоит бетонное кольцо с дном?

Цена на бетонное кольцо с дном в первую очередь… Ну так как вы хотите покупать три…

1

Сколько стоят бетонные кольца?

Бетонные кольца для …бетонные кольца с замком. Советую брать кольца КС 15-kubov-eto-skolko">15-6…

2

Сколько стоит бетонное кольцо?

…же и от функциональности. Так-что точную цену я Вам вряд ли …примеры. Так, обычное…

2

Сколько стоит бетонное кольцо?

…. Цены, естественно, отличаются. Кольца эти выпускает Завод железобетонных изделий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.