Jibiwo jibiwo

19/03/2016

Монтажная пена какая лучше?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, ну или как подбирать материалы к строительству, нужен совет монтажная пена какая лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтажная пена какая лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать герметики и монтажная пена на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toteno

19/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, так что почитайте и найдете ответ монтажная пена какая лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается производством монтажной пены?

…монтажной пены сегодня занимается достаточно… уже, потом делайте выводы какие…

1

Сколь стоит монтажная пена для окон?

… не очень страшная проблема, монтажная пена стоит не дорого,… что пусть рабочие…

1

Пистолет для монтажной пены

… для монтажной пены БРИГАДИР Professional металлический … для проведения работ с…

1

КАК ОЧИСТИТЬ ЛИНОЛЕУМ ОТ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

специальным чистящим средством для монтажной пены...

3

Как сделать садовые фигуры из монтажной пены?

…фигуры из монтажной пены я делал у себя во дворе. И… монтажной пены, затем в…

1

Какую монтажную пену выбрать?

…монтажной пены огромен. Первое - Если Вы не хотите быстрого высыхания пены, то…

2

Производитель монтажной пены

…. Перед тем как выбирать производителя монтажной пены Вам следует проконсультироваться…

1

Как очистить пистолет от застывшей монтажной пены

Можно ацетоном, но вообще есть специальные расстворители для застывшей монтажной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.