Laruka laruka

19/03/2016

Гидроизоляция подвала изнутри своими руками?

У меня просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как сделать гидроизоляцию подвала изнутри своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гидроизоляция подвала изнутри своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция подвала производители из России

kidova

19/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать гидроизоляцию подвала изнутри своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить монтажную пену своими руками?

Значит за пеной ехать в город некогда, а изготавливать ее и искать подходящие компоненты…

2

Как начертить своими руками проект дома?

…проект дома своими руками, но для этого потребуются …, что начертить сможете…

2

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как своими руками поставить сруб дома?

… установить. Далее делается гидроизоляция и выкладывается первый венец…, как…

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

… Хорошо уметь делать всё своими руками. Материалы вы уже имеете, …до верхней…

1

Как сделать сруб бани своими руками?

Сруб бани своими руками делается из бревен или же из бруса. … бруса, нужно произвести…

1

Как строится каркасная баня своими руками?

… Каркасная баня своими руками -это лучший вариант для тех, кто…и стены бани,…

1

Как спланировать работы, что бы построить коттедж своими руками?

…строить коттедж и тем более своими руками необходимо всё …, водоотвод, сам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.