Xevuje xevuje

17/03/2016

Найти стиральные машины высота 80 см?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продаются стиральные машины высота 80 см?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти стиральные машины высота 80 см?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральные машины с вертикальной загрузкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xabuwa

17/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить стиральные машины высота 80 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…вопросом использования стиральной машины автомат без водопровода…успеху.…

2

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же талона у вас нет,…

2

Как починить стиральную машину?

…стиральную машину вам в первую очередь нужно найти причину почему она не работает.…

3

Форум ремонт стиральных машин

… с вашей проблемой. Найти ремонт стиральных машин очень легко. Для этого…

1

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Где можно прочитать инструкции к использованию стиральной машины bosch серии maxx 4?

… полная инструкция о использованию стиральной машины bosch серии maxx… перед стиркой…

1

Какие отзывы о насосах для подачи воды в стиральною машину?

…писатель, я могу помочь вам найти ответ на данный …в том что насосы, для подачи…

2

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.