Pajugo pajugo

17/03/2016

Можно фанерой сделать выравнивание полов?

Дорогие ребята, добрый вечер. Мне нужна ваша помощь, у меня в квартире неровные полы и мне пришла идея в голову выровнять их. Можно ли фанерой сделать выравнивание полов или это все глупая идея, как вы думаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно фанерой сделать выравнивание полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание участка производители из России

nemucu

17/03/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Ну почему же глупая, вполне реально фанерой сделать выравнивание полов, самое главное правильно подложить все, потом оббить и обработать. Лучше всего мне кажется пригласить специалиста по полам и что бы он сам все аккуратно и правильно сделал. Самим трудно выровнять таким способом полы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Можно ли сделать дверной проём в несущей стене толщиной…?

…того чтобы узнать можно ли сделать проем в несущей стене…

4

Как правильно сделать теплый пол?

…электрическую сетку, потом сделать стяжку и включить в …центральное отопление,…

1

Как сделать ровные полы своими руками?

… еще сделать с щебнем только не крупным. Потом с помощью полотера сделать…

2

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

… сказать, что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от …песка и воды…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…, чтоб сделать трубы по которым будет … этих труб старый пол. Вот как можно сделать…

1

Как сделать утепление пола под плитку?

…сделать утепление пола под плитку нужно снять плитку с пола… на верх плитку.…

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

… для того, чтобы сделать бетонные полы, вам необходимо просто … на нее потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.