Totomo totomo

17/03/2016

Какие есть размеры дачного туалета?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, ну или как подбирать материалы к строительству, нужен совет какие есть размеры дачного туалета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры дачного туалета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

vapapo

17/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, так что почитайте и найдете ответ какие есть размеры дачного туалета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный туалет самому?

…Доброе утро! Для дачного туалета вам необходимо только купить …

2

Как построить дачный туалет своими руками?

Для постройки дачного туалета кирпич или тот материал которым хотите строить и начинать…

1

Как делать дачные туалеты деревянные?

… сооружение деревянного туалета. Это самая простая…чтобы сделать деревянные…

1

Как построить простой дачный туалет?

Как строится обыкновенный дачный туалет? Я имею в виду простую деревянную будку, в…

2

Как правильно построить дачный туалет?

…дачного туалета будет достаточно сделать … ее и сверху построить небольшой…

1

Строительство дачных туалетов

… со старого туалета если он еще более мене цел и дачный туалет. … специализирующихся…

1

Как построить дачный туалет?

… слой. Размеры верхней части самого туалета ширина 1, 0м; длина 1, 2м; высота 2, 0м. Основания…

2

Как построить деревянный дачный туалет?

… очень важных правил! 1.Туалет должен быть расположен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.