Kadano kadano

14/03/2016

Как сделать анализ воды?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как сделать анализ воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать анализ воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать химический анализ воды в бассейне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paliqi

14/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать анализ воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как на даче сделать анализ воды?

…сделать у вас на даче анализ воды, вам необходимо взять необходимый набор для…

1

За сколько можно сделать анализ воды?

…по анализу воды работа мой отец . и вот он мне сказал что сделать анализ воды будет…более…

1

Где можно сделать анализ воды?

… анализы можно сделать в двух местах: санитарно…, где проводится очистка воды.…

1

Как сделать слив воды с натяжного потолка?

…у вас уже провисает потолок от той воды что там собралась то вам нужно …и только…

2

Как сделать сделать химический анализ воды?

…сделать химический анализ воды нужно набрать 2-3 литра воды…

1

Где сделать анализ воды?

Анализ воды делают лаборатории ИНВИТРО.

2

Где сделать анализ воды

…свою воду, для проведения полного анализа воды. Результаты анализов …проведения…

1

Где сделать анализ воды в Москве?

… в водоканале пожаловаться на качество воды, потому что они отвечают за это.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.