Hakeno hakeno

14/03/2016

Где продается плита железобетонная перекрытия?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается плита железобетонная перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается плита железобетонная перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита железобетонная опорная производители из России

mufesa

14/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить плиту железобетонную перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то это монолитная плита…

3

Какие бывают плиты жб перекрытия?

Плиты жб железобетонные плиты. Типы и виды плит действительно …сокращаются. Есть…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

Здравствуйте. Размеры и конфигурация железобетонных плит для перекрытий достаточно…

1

Плита 5 на 10 своими руками.

Конечно, лучше не рисковать и не мучиться с изготовлением, а купить уже готовые плиты…

3

Что такое несущая способность плиты перекрытия?

… способность плиты перекрытия. Проще говоря,несущая способность плиты перекрытия…

2

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

…знать размеры железобетонных плит перекрытия? Закажите … так необходимо знать…

1

Где продаются кольца для канализации?

… полно подобных магазинчиков, где продаются такие же кольца.

1

Какие на столб жб цены?

…продаются эти железобетонные столбы, а также от места, где они продаются, а еще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.