Gajuno gajuno

14/03/2016

Купить шлифовальный круг на липучке?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается шлифовальный круг на липучке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить шлифовальный круг на липучке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на круг на липучке производители из России

carolo

14/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить шлифовальный круг на липучке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пила для газосиликатных блоков?

Можно использовать болгарку, просто купить нужный круг и все, не обязательно тратиться…

2

Болгарки

… можно, просто необходимо купить соответствующий круг, алмазный или какой…

2

Резка металлочерепицы?

…и его покрытие. Купить такой круг можно в строительных…резки металлочерепицы…

1

Как сделать канализацию в доме?

… купить бетонный круг, после того как вы выкопаете яму ставим туда круг…

1

Как распилить бетон?

… вам его распилить нужно и ней купить специальные круга которые могут резать…

1

Сколько стоит выкопать колодец?

…, что бы выкопать колодец, вам придется купить бетонные круги и все мелкие детали…

4

Где купить недорого пластиковые окна?

… пластиковые окна можно купить практически кругом. Они продаются в тех же местах…

2

Как отшлифовать камень в домашних условиях?

Купите шлифовальный инструмент и наждак и пробуйте, можно попробовать болгаркой с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.