Kagaqi kagaqi

13/03/2016

Сколько стоит строительство недорогого дома?

Так как я живу не очень богато можно даже сказать чуть ниже среднего класса и жить уже надоело в квартире то хочу построить собственный дом. Хотелось бы только узнать сколько будет стоить строительство недорогого дома и с какого материала лучше строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство недорогого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

raware

13/03/2016

плюс 0

Стоимость строительства недорогого дома может оказаться весьма дорогим удовольствием. Потому что все зависит от его площади. Если вы хотите построить дом на две комнаты и чтобы там была ванна и кухня то выложить за строительство этого дома нужно будет где-то 40 тысяч долларов и это в том случае если будет использоваться обычный красный кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить около … дом то…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

…строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

Могу сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… Я занимаюсь строительством загородных домов уже 10 лет … Стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство канадских домов?

… так что действительно строительство канадских домов весьма дорогой процесс.…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома…готовый…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.