Cawale cawale

13/03/2016

Какие есть напольные покрытия из бамбука?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, ну или как подбирать материалы к строительству, нужен совет какие есть напольные покрытия из бамбука?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть напольные покрытия из бамбука?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия из резиновой крошки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wojohu

13/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, так что почитайте и найдете ответ какие есть напольные покрытия из бамбука.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать напольное покрытие для гаража?

… определиться с выбором напольного покрытия для гаража, …я посоветовал выбрать…

1

Напольное покрытие

… вам, все зависит от того, какое напольное покрытие больше нравится.…или линолеум,…

1

Что такое напольное покрытие из сизаля?

…. В дальнейшем из них производят напольное покрытие, напоминающее циновки. Это…

1

Какое напольное покрытие лучше всего подойдет для спальни?

… профессиональных декораторов, лучшим напольным покрытием для спальни был и остается…

1

Какие есть производители корейских газовых котлов?

… от того, какой мощности котёл вам нужен, и на какую сумму вы рассчитываете. Есть…

1

Какое лучше поставить напольное покрытие?

… лучшее напольное покрытие, конечно паркет. А если… покрытия. Они очень прочные…

1

Все плюсы и минусы напольного покрытия Степпер

…покрытия нет.Если вы желаете положить напольные покрытия…

1

Плинтус напольный как подобрать?

… дерево. Цвет лучше как и напольное покрытие - темное дерево, разновидностей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.