Hirigi hirigi

12/03/2016

Как сделать цемент?

Доброго времени суток вам. Я хочу самостоятельно сделать цемент, но совершенно не знаю, что и как правильно делать и сколько сыпать. Помогите мне понять, какие пропорции нужно соблюдать и тому подобное...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

yuqomo

12/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать хороший цемент, вам нужно выбрать его высокого качества. Он продается в больших мешках и у него есть несколько сортов. Советую использовать марку М 300 или М 350. Разводить его с водой нужно в точной пропорции, которая обычно пишется на наклейке упаковки цемента, также можно добавить песок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2

Как сделать цветной цемент?

добрый день, сделать раствор, что и обычно, только …

1

Как сделать цемент для фундамента

… цемент, его вы можете сделать таким образом, вам понадобится песок, сам цемент…

1

Как сделать цемент?

…и могу вам сказать что и как правильно сделать. Главное в этом … одно ведро…

1

Как сделать садовые скульптуры?

Здравствуйте уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще… свой выбор…

1

Как сделать демонтаж кирпичной кладки?

То перфоратор и целого материала после работы может быть минимальное количество.

1

Как сделать дорожку из кирпича?

… Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же …нужно купить…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.