Hameho hameho

12/03/2016

Как отремонтировать лобовое стекло самому?

Вот случилась такая ситуация у меня, лопнуло лобовое стекло и я решил его сам сделать, вот только не знаю как. Не подскажите каким образом отремонтировать данное стекло самому? Что бы только не дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать лобовое стекло самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лобовые стекла производители из России

runopu

12/03/2016

плюс 0

Дела конечно у вас не очень, потому что отремонтировать лобовое стекло самому не просто, тем более что оно лопнуло. Проще будет купить новое, но если вы хотите все таки сделать, значит приобретите клей, проклеите и все на этом. Но не забывайте что трещина все равно не пропадет, с любом случае рано или поздно придется покупать новое стекло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять лобовое стекло?

…весьма неприятно когда лобовое стекло на машине бьется из-за камней… Для того…

1

Как приклеить лобовое стекло?

…что бы правильно приклеить лобовое стекло вам необходимо … Приставляем к трещине…

2

Как вставить лобовое стекло видео?

… время суток. Самое главное - отставить …о замене лобового стекла, ведь Вы сумеете…

1

Сколько стоит лобовое стекло?

… точную стоимость замены лобового стекла. Его можно купить прямо…

2

Как отполировать лобовое стекло?

… полировки. Полируйте поверхность стекла не спеша и постепенно.…большими.…

1

Сколько весит лобовое стекло?

…лобового стекла, в первую очередь, зависит от его размера. А так же от того какое…

2

Сколько стоит вклеить лобовое стекло?

… попал в автокатастрофу. И выбил лобовое стекло так вот я заплатил 1000 рублей…

1

Где купить лобовое стекло?

Лобовое стекло это одна из самых важных деталей в машине…у вас машина и какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.