Kuwele kuwele

11/03/2016

Подскажите фирму в г. Нижний Новгород по строительству домов

Доброго утра вам. Я хочу перебрать в Нижний Новгород и заказать там строительство дома, чтобы проживать постоянно. Из какого материала будет дом, еще пока не решил, еще думаю. Хочу у вас спросить на счет компаний.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите фирму в г. Нижний Новгород по строительству домов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нижний вал в сборе производители из России

voxili

11/03/2016

плюс 0

В городе Нижний Новгород по строительству домов есть несколько основных фирм. Там вы можете заказать строительство почти из любого материала, можно с вашим сырьем, а можете сразу у них со всеми материалами заказывать. Это фирмы Ваш дом, Стройсервис, а также НижНов-дома. Еще можно в Дом мечты заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие строят деревянные дома, Нижний Новгород?

Деревянные дома в городе Нижний Новгород строятся очень часто…

1

Где купить летний каркасный дом в Нижнем Новгороде?

…тем, что в домах круглогодичного проживания стены толще с … компания "Теремкофф"…

1

Пластиковые окна в Нижнем Новгороде отзывы

….Очень велик спрос на них.В Нижнем Новгороде уйма фирм по установке…

3

Кто может построить дом из клееного бруса в Нижнем Новгороде?

… домов из клееного бруса в Нижнем Новгороде занимается строительная компания…

1

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

… на строительной фирме и могу вам помочь. Стоимость строительства дома из кирпича…

1

Сколько стоит строительство дома 7 на 9?

… работал в строительной фирме. значит он мне сказал что строительство дома размером…

2

Подскажите компании по строительству деревянных домов.

… подсказать такие компании по строительству деревянных домов - Деревбуд (www.derevbud.com.ua),…

1

Чем хороши деревянные дома под ключ в Нижнем Новгороде?

… дома под ключ в Нижнем Новгороде имеют свои достоинства, …не отнять. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.