Pamanu pamanu

11/03/2016

Можно ли отделывать блок - хаусом внутренние помещения?

Добрый день. Хочу внутренне помещение моего загородного дома отделать чем - то оригинальным. Мне посоветовали блок - хаус. Я мало знаю про этот материал. Можно ли отделывать блок - хаусом внутренние помещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли отделывать блок - хаусом внутренние помещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hotipe

11/03/2016

плюс 0

Да блок - хаусом можно отделывать внутреннее помещение. Вы можете кирпичные стены, деревянные с уверенностью отделывать этим материалом не переживая за внешний вид интерьера. Он всегда с таким материалом будет выглядеть превосходно. Крепить его надо на обрешетку с брусом толщиной 30 х 40 мм. Утеплять помещение изнутри под доску нежелательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Блок хаус как выбрать?

… вид блок хауса, шириной 90 миллиметров и толщиной 20 миллиметров, применяется для…

1

Как крепить блок хаус?

…Для того, что бы оббить блок хаусом, вам необходимо …и правильно, а вот гвоздями…

1

Чем покрыть блок хаус?

…блок хаус лаком, то он однозначно со временем облезет. Сначала блок хаус…но…

1

Чем красить блок хаус?

…блок-хаус белинкой, хоть и дороговато, но это лучшая краска для блок-хауса……

3

Как фасад дома из блок хаус?

…это на внешний вид.Так вот фасад дома из блок хауса смотрится довольно не……

1

Как стыковать блок хаус?

… бы правильно со стыковать блок хаус можно воспользоваться несколькими…взять…

1

Блок хаус как сделать?

…. После этого можно сделать блок хаус. Его крепим с … В углах и местах подрезаем…

1

Как укладывать блок хаус?

… нужно можно заложить под блок хаус любой вид утеплителя. Крепится блок хаус к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.