Liyibi liyibi

10/03/2016

Вододисперсионная краска: какую лучше выбрать?

Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь заняться ремонтом. Уже сейчас начинаю закупать некоторые материалы для этого. Хотелось бы посоветоваться со специалистами, какую вододисперсионную краску выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вододисперсионная краска: какую лучше выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски вододисперсионные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

senime

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вододисперсионные краски - устойчивые краски, производимые на водной основе. На сегодняшний день одной из лучших таких красок считается "ТЕКС Elite Interior". Она характеризуется высоким качеством, не выцветает длительное время и не отстает от поверхности. Также следует отметить ее умеренную цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Могу сказать что лучшим выбором дачных лестниц …

1

Какой лучше выбрать мини пылесос?

… вам нужно выбрать мини пылесос для автомобиля, да и…мини пылесосам. На мой…

1

Какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

… внешне, но и практичный в использовании. Т.е., лучше, если он будет из небьющегося…

1

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Как подобрать краску для стен?

… применить моющуюся краску. Лучше купите акриловую краску Тиккурила для интерьера…

1

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким …

1

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения. Могу…

1

Какую лучше выбрать краску для стен и потолков?

Для стен и потолков применяются водоэмульсионные, акриловые и латексные краска для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.