Noyora noyora

10/03/2016

Какова стоимость кладки газосиликатных блоков?

В ближайшее время я собираюсь начать строительство загородного дома из газосиликатных блоков. Предварительно хотелось бы выяснить, какова сейчас стоимость кладки данного материала. Сколько придется заплатить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость кладки газосиликатных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки стеновые газосиликатные производители из России

reluru

10/03/2016

плюс -1

Стоимость кладки газосиликатных блоков зависит от многих нюансов и, в среднем составляет полторы тысячи рублей за кубический метр. Также следует учесть, что доставка и разгрузка стройматериалов оплачивается отдельно. Если Вы планируете строить дом из двух и более этажей, цена будет увеличиваться с каждым последующим этажом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… дом и не знаете сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков, то я постараюсь…

1

Какова стоимость кладки газобетонных блоков?

… насаживают на специальный клей. Стоимость строительства дома из газобетона…

1

Какова стоимость кладки стен из газобетона?

стоимость кладки стен из газобетона зависит от …

1

Сколько стоит строительные блоки?

…что стоимость кладки газосиликатных блоков обойдется вам в половину стоимости…

2

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

… этой укладки. Обычно стоимость кладки газосиликатного блока рассчитывается…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

Однозначную стоимость кладки керамзитобетонных блоков назвать нельзя. Она зависит…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… решить вашу проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти от того…

1

Сколько стоят газосиликатные блоки в Белгороде?

…И поэтому знаю о газосиликатных блоках в Белгороде все. Сегодня стоимость на газосиликатные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.