Kayoda kayoda

08/03/2016

Какая на цементно известковый раствор цена?

Приветствую вас. Мне для строительных работ требуется цементно известковый раствор, но цена какая на него, я не знаю, к сожалению. Поэтому прошу вас подсказать мне, какова же цена на это все дело получается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на цементно известковый раствор цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать известковый раствор с доставкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

widuko

08/03/2016

плюс 0

На цементно известковый раствор цена будет разная, в зависимости от того, каким в результате будет раствор по плотности. Существуют три вида цементно-известковых раствором. Это слабый, так-называемое "молоко", средний, а также крепкий раствор для укладки. Цена колеблется от 1000 рублей до 6000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цементно-извесковый раствор сертификат

…огромное значение для цементно-известкового раствора, потому что, в … другой…

2

Сколько потребуется цементно-известкового р-ра для оштукатуривания 300м2 площади стен?

На 300 кв. м. нужно чуть больше 5 куб. м. цементно-известкового раствора для штукатурки.

1

Что за раствор цементно-известковый марки 75?

… использовать раствор кладочный цементно-известковый. Для того… по растворам.…

1

Как приготовить штукатурный раствор?

…известкового раствора, тщательно и быстро перемешивая смесь. Данный раствор…

1

Какая смесь применяется при кладке керамического блока типа Паромакс

… категории применять цементно - известковые растворы марки не ниже 50 . Применение…

3

Чем штукатурить стены видео?

… квартиры применить последний раствор. Этот раствор крепкий, а известь…

1

Как сделать цементное молочко для заливки керамзита

… где подробно рассказано, как сделать цементное молочко. http://sdelai…

1

Что входит в состав штукатурки?

…разным. Цементно- известковый раствор состоит … части известкового раствора.Бывает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.