Wejiri wejiri

08/03/2016

Купить элементы вентиляции?

Всем привет! Люди очень нужно купить кое какие материалы и оборудования для ремонта у меня дома, только вот не знаю где можно купить, буду всем благодарен за помощь, где купить элементы вентиляции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить элементы вентиляции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на элементы кровельной вентиляции производители из России

talito

08/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я конечно не знаю в чем здесь именно может быть проблема, так как сейчас очень много разнообразных торговых строительных центро, к примеру Новая Линия, или же маркетов, а также магазинов таких как Стандарт. Но я бы посоветовал покупать в Епицентре элементы вентиляции.

Как самому устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Для такой приточной вытяжной вентиляции нужно купить все необходимое…

Как собрать шкаф купе?

… данного элемента мебели. При выборе шкафа купе вы … памяти.…

iamgoddess1988

08/03/2016

плюс 0

к сожалению, вы не указали в каком вы именно городе. если в Санкт-Петербурге. то НЕ СОВЕТУЮ покупать сантехинженерию в Сантехмастере и ЭЛСО Энергодоме. у меня был очень печальный опыт сотрудничества с этими магазинами. если будете что-то заказывать через интернет-магазин. то бывает такое разводилово. когда говорят что товар есть, а на сама деле его нет.вы деньги переводите и ждете неделями пока приедет!а бывает, еще и не то приезжает или ужасного качества. потом замены или возврата поди еще выпроси!!!! то поставщик виноват, то транспортники. то звезды не так расположились

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить печь камин?

… чем купить-нужно определится с выбором.Для …-скульптурные или бронзовые элементы.Можно…

2

Как сделать вентиляцию в подвале?

…того, что бы сделать вентиляцию в подвале вам необходимо купить вентиляционные…

1

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

… такая возможность.Так же выможете купить обычный кондиционер и вентиляция вам…

3

Как правильно установить вентиляцию?

…купить вентиляцию для офиса. Лучше купите вентиляцию…

1

Как сделать супер пол из кнауфа?

… супер пол, вам нужно для начала купить кнауф. Ваши друзья…

1

Где купить вентиляцию?

….В многих магазинах можно купить вентиляцию,на ваш вкус.но все же можно столкнуться…

1

Где купить вентиляцию в гараж?

… вентиляция в гараж решаемая. Я хочу вам сказать что вентиляцию в гаража вы можете…

1

Где взять проект системы вентиляции?

…уважаемый. Проект системы вентиляции можно купить, можно скачать…делали. Не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.