Daxoyo daxoyo

07/03/2016

Сколько стоят дома из пеноблоков?

Добрый день, буквально на днях мне предложили купить дачу, на ней нечего нет, стоит только дом из пеноблока, именно за него мне и нужно заплатить. Подскажите мне пожалуйста сколько стоят дома из данного строй материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

jaleba

07/03/2016

плюс 0

Добрый день, сегодня любая недвижимость стоит дорого. И не важно их чего она построена. Единственное что может снизить цену на дом это то насколько далеко от города он расположен. Так же на цену его площадь, за большой дом попросят не мало. А вообще если сомневаетесь что у вас много попросили обратитесь к оценщику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

…надежные дома. Стоимость дома построенного из пеноблоков … мансарды. Дом из…

1

Сколько стоят дома из пеноблоков 6х9

Стоимость дома во многом будет зависеть от …. В таком случае дома из пеноблоков…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

…дома из пеноблоков 9х9 без …пеноблоков 9х9 при таких же требованиях, но с обычной…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… дом из пеноблоков получится намного быстрее и…отделка дома, например сайдингом,…

1

Сколько стоит дома из пеноблоков с гаражом?

…сколько пеноблоков вам нужно. Один пеноблок стоит 120 рублей. В 1 метр кубический…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.