Lurusa lurusa

06/03/2016

Сколько стоит шлифовальная машина по бетону?

Добрый день. Я работая на работе на которой постоянно имел дело с бетонном и его очень часто необходимо шлифовать, но у меня нет машины для этого. У меня к вам вопрос, сколько стоит шлифовальная машина по бетону?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шлифовальная машина по бетону?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрезеровальная машина по бетону на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pafaqa

06/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже не давно имел дело по такому же вопросу и могу вам подсказать сколько она будет стоить. Все зависит от того, какой она марки производителя, какая у нее мощность, сколько скоростей, какой вес и сколько насадок. Ее примерная стоимость будет составлять от 3000 до 5000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит машина чернозема?

…. Но так как мы давно это уже сделали, то на вопрос: сколько стоит машина чернозема,…

2

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… самой машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH.…

1

Сколько стоит стяжка из сухого бетона за кв.метр

Сколько стоит стяжка из сухого бетона за кв.метр

1

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

…дома с монолитного бетона будет стоить около 90 тысяч …за строительство фундамента…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машину, вам нужно ознакомиться с ее техническими характеристиками. Снегоуборочная…

1

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

…стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины и ее…какой у нее объем…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи – это очень полезная … от снега. Стоимость снегоуборочной…

2

Сколько стоит жидкий бетон?

…сам год назад строил дом. я заказывал машину жидкого бетона я заплатил …две…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.