Favaji favaji

06/03/2016

Чем лучше крепить лаги к бетонному полу?

Добрый день. Хочу доделать начатое своими руками. А начал я делать пол. Вот сделал бетонную стяжку. Надоумили меня на нее положить лаги. Чем лучше крепить лаги к бетонному полу? Одни говорят анкерами, другие советуют дюбелями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше крепить лаги к бетонному полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаги производители из России

juxugi

06/03/2016

плюс 0

Я не знаю зачем вам крепить лаги к бетонному полу, можно же утеплив основу сразу класть или паркет или доски. Но хозяин - барин, поэтому переходим к анкерам и дюбелям. Анкера вам на мой взгляд не понадобятся, поскольку предназначены больше для вертикальных поверхностей или для потолков. А на горизонтальной поверхности, лага укрепленная дюбелем будет прекрасно лежать и не двигаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить фанеру на бетонный пол?

…бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо…- 10 см.. Прикрутите эти брусья…

2

Чем покрыть бетонный пол?

…, чем покрыть бетонный пол, не существует однозначного ответа. Вы … А возможен…

2

Как крепить лаги к полу?

…полу лаги можно не крепить, они и без крепления… же все-таки надумаете крепить…

1

Чем можно провести утепление бетонного пола первого этажа?

Хочется отметить что утепление пола и проведения всех монтажных работ посоветуйтесь…

2

У нас частный дом. От бетонного пола идет сырость (нет гидроизоляции) , …?

…, если нужна гидроизоляция бетонных полов в частном доме, можно…

2

Бетонный пол

…Для своего гаража я выбрал бетонный пол, который обладает…Минусами являются:…

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

… для того, чтобы сделать бетонные полы, вам необходимо просто …Заливку пола…

1

Как делается укладка ламината на бетонный пол?

… ламината на бетонный пол необходимо подготовить поверхность бетона. Очистить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.