Noyako noyako

05/03/2016

Купить карниз для балдахина?

Привет! Сейчас делаю у себя на даче ремонт, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру купить карниз для балдахина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить карниз для балдахина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карниз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить карниз для балдахина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать карниз для штор?

…планки. теперь основу карниза закрепите на стене на …держателях. после установки…

2

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно … специальной крепежной системы для карнизов,…

1

Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

… то, что он видит на картинке. карнизы для штор Икеа …- в набор, кроме самого…

1

Какие бывают карнизы для шторок в ванную комнату?

Посмотрите на хозяйственном рынке свои комнаты Spirella - ROLO MECHANO хром. Производитель -…

1

Как смотрятся полукруглые карнизы для штор?

… такие есть полукруглые карнизы для штор и смотрятся просто…

1

Как подобрать раздвижной карниз для ванной?

…ванной. Существуют три вида карнизов: прямой, угловой и прямоугольный…смело…

1

Где купить карниз для бандо?

…Карниз бандо продается по очень доступной цене! Такой карниз как карниз для бандо…

1

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… приобрести все, что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.