Giqoji giqoji

05/03/2016

Где можно купить бетонные шпалы?

Здравствуйте! У меня на даче проблема! Дело в том что моя усадьба стоит на берегу реки, и как только пойдет сильный дождь подъезд к дому сразу же стает невозможен. Вот решил постелить заезд бетонными шпалами! Где можно купить бетонные шпалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить бетонные шпалы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

revepo

05/03/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый коллега! Я с радостью помогу вам в решении этой проблемы! Дело в том что у меня прошлым летом возникла подобная проблема, только я выложил подъездную часть к дому из деревянных шпал, так как они намного дешевле чем бетонные. Купить их можно по договору на железной дороге, так как там такого списанного добра хватает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить опору бетонную?

… я нашел хороший сайт где можно купить бетонную опору недорого www.stroitel…

1

Где можно купить бетонные столбики?

…того, чтобы купить бетонные столбики, прежде всего … цехе или заводе по изготовления…

1

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.