Mabeme mabeme

02/03/2016

Можно ли сделать душевую кабину из стекла?

Здравствуйте всем кто меня знает. Обращаюсь к вам постоянно за помощью, спасибо за все. Вот такой сегодня вопрос: а можно сделать душевую кабину на даче из стекла, очень люблю просто такие вещи? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать душевую кабину из стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из стекла производители из России

libile

02/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый. Очень рад буду вам ответить и помочь, потому что сделать душевую кабину из стекла вполне реально, нужно только захотеть. Видел в продаже есть, но можно и самому из стекла склеить, только иметь хоть представления об этом. Каркас металлический с магнитами, а уже внутри стекло вставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить душевую кабину?

…сделать душевую кабину вам нужно купить стекло…

1

Из чего сделать душевую кабину?

…душевой кабины нужно делать лучше всего из пластикового стекла…

1

Душевая кабина своими руками

… его влагостойким раствором, или сделать из стекла. Таким образом можно сделать…

1

Как очистить стекла душевой кабины?

…. Так вот для того чтобы отмыть стекла душевой кабины вам нужно купить такое…

1

Где можно купить душевую кабину?

Здравствуйте. Поверьте, сантехника продаётся. Особенно у вас не маленькая сумма. Вам…

1

Где купить дешевую душевую кабину?

…можно купить хорошую, качественную и не дорогую душевую кабину. Также её можно….…

2

Как построить душевую кабину?

…. Сделайте обвязку из деревянного бруса. Это самое главное, что необходимо сделать…

2

Как приподнять душевую кабину?

… душевую кабину, то я могу вам подсказать как это сделать? Если же у вас кабина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.