Vicica vicica

28/02/2016

Купить смеситель с термостатом для душа?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается смеситель с термостатом для душа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить смеситель с термостатом для душа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели для душа аква-дренаж с массажными гранулами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuvaqi

28/02/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить смеситель с термостатом для душа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить чугунный поддон для душа?

… чугунный поддонов. Купить чугунный поддон для душа можно в любом…

1

Сколько стоит смесители с термостатом?

…смогу вам нем помочь. Стоимость смесителя с термостатом будет зависит …хороший…

1

Термостатический смеситель для душа - что это?

…Он необходим как для душа, так и для обычных …вы не получите ожоги - термостат…

1

Сколько стоит шланг для душа?

Купить шланг для душа - не проблема. Нужно …обратиться в магазины, специализирующиеся…

1

Как разобрать насадку для душа?

…чтобы разобрать насадку для душа, вам потребуется специальный …. Иногда насадку…

1

Как выбрать поддон для душа?

Если вы решили себе в ванную комнату установить камень - это одни из лучших и качественных…

1

Нужно выбрать трап для душа

…Трап для душа нужно брать только из …

2

Как выбрать шланг для душа?

…протекший смеситель за 300 гривен покупать к нему шланг для душа … при выборе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.