Cumeru cumeru

28/02/2016

Как правильно просчитать из какого материала делать откос?

Здравствуйте. Откосы как правило перекрывают или гипсокартоном или пенопластом. Если откос поврежден не очень сильно, его можно просто закрыть штукатуркой. Как правильно просчитать из какого материала делать откос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно просчитать из какого материала делать откос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать упаковка из нетканого материала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peketu

28/02/2016

плюс 0

Как правильно просчитать из какого материала делать откос, вам поможет простая арифметика. Если место, где вставляли двери или окна сильно запенено монтажной пеной, и расстояние от рамы окна до площади откоса 4 см, вы можете использовать гипсокартон. Если более 5 см, придется покупать пенопласт или класть гипсокартон в два ряда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно считать электричество?

…знаете, как правильно считать электроэнергию? На самом деле все просто, количество…

2

Как правильно осуществлять монтаж пенопласта на стены?

… о том, как правильно монтировать пенопласт. На самом деле в его установке …ячеек…

1

Как правильно спроектировать крышу?

…правильно спроектировать …дома,необходимый материал.Также в ней вы …деревянными…

1

Как правильно подключить бра?

…, как правильно подключить бра в квартире или в доме. Так вот, если Вы профи в этом…

1

Как правильно класть пеноблоки видео?

… могу подсказать Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается не сложно. Для…

1

Как правильно сделать опалубку?

Доброго времени суток. И так разберем из досок каркас опалубки нужных Вам размеров…

2

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно грунтовать потолок?

… Я смогу вам помочь, кода я делал себе ремонт в …с этой проблемой и я не знал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.