Keqasa keqasa

27/02/2016

Чем хороши для перекрытия железобетонные плиты?

Здравствуйте. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан непосредственно с железобетонными плитами перекрытия. Мне хотелось бы узнать у вас, что известно вам про них хорошего? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши для перекрытия железобетонные плиты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия железобетонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiworu

27/02/2016

плюс 0

В качестве перекрытия многие часто выбирают именно железобетонные плиты, в силу их прочность и надежности. Эти плиты могут быть пустотными, а могут быть полными. От этого будет зависеть вес конструкции, а также в некотором роде, ее размеры и стоимость. Я советую обычно покупать плиты перекрытия у производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия,…

1

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… и не только. Уже не раз сталкивался с плитами и могу ответить вам. Железобетонная…

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

… сборные железобетонные плиты перекрытий обретают широкую…, что для установки…

1

Какую балку железобетонную использовать для перекрытия дома?

… конечно же и использовать железобетонную балку для перекрытия этого дома соответствующую…

1

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

… не рекомендуется. Все это по одной причине, что плиты перекрытия железобетонные…

1

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

Плита здания. Железобетонные плиты нужны для проектирования несущих …мм. Есть…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

Здравствуйте. Размеры и конфигурация железобетонных плит для перекрытий достаточно…

1

Какие плиты лучше для перекрытия?

…плиты для перекрытия нужно сделать их четкий чертеж. Лучше выбирать плиты…обратить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.