Rupoma rupoma

27/02/2016

Какие бывают виды пиломатериалов?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, какие вообще бывают виды пиломатериалов? Просто ситуация заключается в том, что мне нужно закупиться такими материалами, но я не знаю, какими именно. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают виды пиломатериалов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

befeje

27/02/2016

плюс -1

Виды пиломатериалов подразумевают классификацию в соответствие с ГОСТом. Хотелось бы отметить, что пиломатериалы представляют собой деревянные строительные материалы, которые предназначены для возведения и не только. Они изготавливаются из хвойный пород. Бывают такие виды, как обрезные и необрезные пиломатериалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды строительных растворов?

…строительстве есть следующие виды растворов: глиняный …для кладки печей, также…

1

Какие бывают виды заборов из профнастила?

Здравствуйте. Мне нужно на дачном участке построить забор. Решил построить забор из…

1

Какие бывают виды утеплителей под обои?

Решим поменять интерьер в своей комнате. Стены в помещении покрашены водоэмульсионной…

2

Какие бывают виды гипсокартонных листов Rigips?

… Rigips выпускают нескольких видов. Это основные листы для внутренней…

1

Какие бывают виды наливных полов?

… зарекомендовала. Остановимся на видах наливных полов, они бывают 2D и 3D. Первый…

1

Какие бывают вид опалубок?

… монолитных домов. Опалубки бывают нескольких видов. Это может быть…

1

Какие бывают виды плиток для пола?

Плитки бывают такие плитки: 1) Керамическая (…

1

Какие бывают виды венецианской штукатурки?

… вам помочь, на самом деле, виды венецианской штукатурки делятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.