Madojo madojo

27/02/2016

Какая теплопроводность железобетона?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос какая теплопроводность железобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая теплопроводность железобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеи теплопроводные производители из России

fuvole

27/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос какая теплопроводность железобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая теплопроводность газобетонных блоков?

… вопрос. Итак, в среднем теплопроводность газобетонного блока в …, что высокий…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

…? Зачем вам знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли…

1

Какая теплопроводность у керамзита?

… керамзита, в зависимости от коэффициента теплопроводности. Чем ниже этот коэффициент…

1

Как сделать железобетонные перемычки?

… качественно и быстро железобетонные перемычки вам понадобится … или же сделать…

1

Кака теплопроводность клееного бруса?

… можно отнести его теплоту. Теплопроводность клееного бруса является…

2

Какая стоимость железобетонного перекрытия?

…, что железобетонное перекрытие делают железобетонными плитами. Для того что…

1

Какие особенности железобетонных панелей?

…достоинствам железобетонных панелей можно отнести их …

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.