Rekero rekero

27/02/2016

Бетонный пол в частном доме?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать бетонный пол в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бетонный пол в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные полы производители из России

nusape

27/02/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать бетонный пол в частном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как экономно можно утеплить пол в частном доме

у нас частный дом с центральным отоплением. Пол был холодный и неровный, и потому мы сняли…

1

Как построить частный дом?

…бетон и залить фундамент. Первый этап строительства частного дома…

2

Как сделать перекрытия в частном доме?

…частном доме нужно купить бетонные…

2

Как выполнить бетонный пол на земле в доме?

…Бетонный пол на земле можно сделать … бетонную стяжку. Стяжку надо заливать…

2

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

… пола в деревянном доме. Самый лучший …сантиметровый слой бетона с керамзитом.…

1

Как сделать полы в каркасном доме?

… нужно залить перекрытия дома бетоном. Затем каждые 50 …Затем этот пол в каркасном…

1

Как сделать пол в дачном доме?

… пол в дачном доме тебе нужно сначала сделать бетонное перекрытия…, и вскрыть…

2

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

…, как утеплитель в жилых домах. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.