Kajero kajero

25/02/2016

Как бороться с проволочником на картофеле?

У меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как бороться с проволочником на картофеле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться с проволочником на картофеле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать женские туфли с застежками на лодыжках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeguku

25/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как бороться с проволочником на картофеле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с грибком на стене в углу, квартира не угловая, но…?

как бороться с грибком на стене в углу,квартира не угловая,но угол который сыреет выходит…

4

Как бороться с короедом?

У меня на даче много деревьев, и яблони, и груши, и сливы. И практически все деревья…

1

Как бороться с термитами?

…, но, если термиты уже в доме, то бороться с ними очень сложно…

2

Как бороться с проволочником?

…раз за лето. Также проволочник любит кислую и… мел или яичную скорлупу, то со…

1

Как бороться с проволочником?

бороться с проволочником нелегко, так как они представляют собой …

1

Как бороться с майскими жуками?

… такая проблема и вы не знаете как бороться с майскими жуками, то я подскажу…

1

Как бороться с проволочником в огороде?

Для того что бы избавится от проволочника в огороде есть хорошее средство базудин.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.