Juwipo juwipo

24/02/2016

Купим газобетон?

Люди помогайте, никак не могу найти где можно купить необходимые строительные материалы, вот уже сколько ищу где бы найти в продаже газобетон и без результатов, всем спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купим газобетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jixaje

24/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я лично работаю в строительном магазине под названием Стандарт и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить газобетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газобетонный дом?

Подскажите мне пожалуйста где можно купить газобетонный дом или квартиру в этом доме,…

1

Где можно купить газобетонные блоки от производителя?

ные блоки производят многие заводы. Поинтересуйтесь, может быть в вашем городе, тоже…

1

Сколько стоит газобетон?

… газобетон не много и не мало …газобетон среднего качества стоит от 3 000 до 9…

1

Где купить проект газобетонного дома?

… том, чтоб купить проект газобетонного дома нет. Они в большом…устроит, то ты…

1

Где купить инструмент для газобетона?

…работы по строительству дома из газобетона, нужны следующие инструменты…

1

Где можно купить инструменты для газобетона?

купить инструменты для газобетона не является вообще… магазине он-лайн. К инструментам…

1

Где купить блоки из газобетона?

…купить блоки из газобетона в специальном строительном магазине, или … Но ещё…

1

Где купить газобетонный блок hebel?

…газобетонный блок, то его немного сложно купить. но это можно …черных' дилеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.