Pohuyi pohuyi

24/02/2016

Купить юстировку нивелира?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается юстировка нивелира?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить юстировку нивелира?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

towoxo

24/02/2016

плюс -1

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить юстировку нивелира.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле построить дом или купить такой же новый?

… купить новый... дешевле построить - НО! не на …, занимательно - строить самим,…

12

Посоветуйте хороший лазерный уровень и нивелир?

…лазерных уровней, ровно как и нивелиров, с помощью которых вы …на такие лазерные…

1

Где купить уровень STABILA?

…магазина "STABILA". Можно купить на только уровень, но и …и измерительные ленты,…

1

Где купить дихлорэтан

подскажите интернет магазин где можно купить дихлорэтан

4

Где и какую плитку хорошую купить? на 38m.ru смотрел, нормальная…?

Какую плитку вам нужно купить? И сколько квадратных метров?

2

Где в Москве можно купить поролон в розницу?

В розницу поролон купить проще всего на строительных рынках или в магазине стройматериалов

9

Как пользоваться нивелиром?

Цифровой нивелир снабжен рейкой для снятия …

2

Где купить сауну для ванной комнаты, чтобы не в подвале…?

… подвал. Сауну можно купить в Интернет-магазине, специализирующемся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.