Jivipa jivipa

23/02/2016

Как разрушить бетон?

Здравствуйте! У меня есть в к вам совсем не обычный вопрос. Скажите, как разрушить бетон? Просто мы лишний налили, надо его убрать как то. Пытались самостоятельно разрушить его, но ничего не получилось. Посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрушить бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

kafiti

23/02/2016

плюс 0

Разрушить бетон можно двумя способами, один из них это химический, а другой - механический. С помощью такого раствора, как солянка, можно разрушить бетон. Но для этого уйдет много времени. Также вы можете попытаться положить взрывчатку на бетон и взорвать ее. Таким способом вы точно разрушите бетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разбить бетон?

…, я ответил на ваш вопрос, как разбить бетон?

2

Как поднять бетон?

… вы не знаете, как поднять бетон, вспомните о старом, добром…человек внизу насыпает…

2

Как растворить бетон?

… с его помощью побить этот бетон на мелкие кусочки. … строительном магазине…

1

Как сделать бетонную плиту?

… бетонную плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных…

2

Как приготовить бетон для фундамента?

…выровнять землю. При изготовлении бетона пропорции … же я Вам рекомендую использовать…

1

Как расчитать бетон для фундамента?

…бетона вы хотите заливать фундамент. Ну большинство заливают маркой бетона…

1

Как получить бетон?

… Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто! Для этого… Вам…

2

Какой марки бетон нужен на фундамент

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы качественно возвести…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.